Impressum

Betreiber der Homepage ist der: 

Förderverein American Football – Hof Jokers e. V.
Eingetragen im Vereinsregister des Amtsgerichts Hof, Nr. 1061
Finanzamt Hof, St-Nr. 223/186/27676
Johann-Knoch Gasse 6
D-96317 Kronach

mobil. 0172 / 8998323
e-mail: v.stingl@hof-jokers.de

ABTEILUNGSLEITER
Dominik Konopka
Holzgartenstraße 13 c
95126 Schwarzenbach/Saale
mobil. 0160 / 8020513
e-mail: d.konopka@hof-jokers.de
STELLVERTRETER
Markus Klein  mobil. 01515 / 2531789
e-mail: m.klein@hof-jokers.de
KASSIERER
Marc Roßmeißl
Äußere Bayreuther Str. 45
95032 Hof
e-mail: m.rossmeissl@hof-jokers.de

Eingetragen im Vereinsregister des Amtsgerichts Hof, Nr. 1061
Finanzamt Hof, St-Nr. 223/186/27676 
VORSITZENDER
Valentin Stingl
Johann-Knoch Gasse 6
D-96317 Kronach
mobil. 0172 / 8998323
e-mail: v.stingl@hof-jokers.de
STELLVERTRETER
Klaus Hager
Hauptstr. 32
D-95182 Kautendorf
mobil. 0170 / 2129643
e-mail: k.hager@hof-jokers.de

 ADMINISTRATOR
Webmaster: Patrick Palarz | e-mail: p.palarz@hof-jokers.de
Webmaster: Udo Trättner | e-mail: webmaster@hof-jokers.de
PRESSE- & ÖFFENTLICHKEITSARBEIT
Max Gugelmeier | e-mail: m.gugelmeier@hof-jokers.de
Teamfotograf
Markus „Mark Lace“ Schmidt  | e-mail: markus@marklace.de

Videoteam
Leo Wörmann (U16) | e-mail: video@hof-jokers.de

Markus Kohlhäufl | e-mail: video@hof-jokers.de

Holger Preuß | e-mail: video@hof-jokers.de

Helin Burkay | e-mail: video@hof-jokers.de

Karsten Feig | e-mail: video@hof-jokers.de

Udo Trättner | e-mail: video@hof-jokers.de

 
SPONSORING & FANSTUFF
Dominik Konopka | mobil. 0160 / 8020513 | e-mail: d.konopka@hof-jokers.de

Tobias Tröger | mobil. 0171 / 3055752 | e-mail:  t.troeger@hof-jokers.de

 
EQUIPMENT MANAGER / GAME DAY ORGA / …
Stellen frei
 
STADIONSPRECHER
Mark Washburn und Sascha Schertel